Январь 2023

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

2 января

понедельник

12:00

Льюис Кэрролл

музыкальная сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

2 января

понедельник

18:30

Рагим Мусаев, Вениамин Найман

Исторический водевиль в 2-х действиях (12+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

3 января

вторник

11:00

Льюис Кэрролл

музыкальная сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

3 января

вторник

14:00

Льюис Кэрролл

музыкальная сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

3 января

вторник

18:30

Марк Камолетти

улетная комедия в 2-х действиях (18+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

4 января

среда

11:00

С.Т. Аксаков

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

4 января

среда

14:00

С.Т. Аксаков

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

4 января

среда

18:30

Оскар Уайльд

комедия в 2-х действиях (12+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

5 января

четверг

11:00

С.Т. Аксаков

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

5 января

четверг

14:00

С.Т. Аксаков

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

ВНИМАНИЕ! Замена спектакля на комедию ПАПА В ПАУТИНЕ

5 января

четверг

18:30

Клод Манье

комедия в 2-х действиях (16+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

6 января

пятница

11:00

Пётр Ершов

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

6 января

пятница

14:00

Пётр Ершов

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

6 января

пятница

18:30

Вениамин Найман

детектив в 2-х действиях (16+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

7 января

суббота

11:00

Пётр Ершов

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

Перед началом спектакля - поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

7 января

суббота

14:00

Пётр Ершов

сказка в 2-х действиях (6+)


 

 

7 января

суббота

18:30

Уильям Сомерсет Моэм

авантюрная комедия в 2-х действиях (12+)


 

 

8 января

воскресенье

18:30

Рэй Куни

комедия в 2-х действиях (18+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

11 января

среда

18:30

Гия Канчели

музыкальная комедия в 2-х действиях (16+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

12 января

четверг

18:30

Гия Канчели

музыкальная комедия в 2-х действиях (16+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

13 января

пятница

18:30

О. Фельцман

music-фарс в 2-х действиях (12+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

14 января

суббота

12:00

Шоу-концерт для детей и взрослых в одном отделении (0+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

14 января

суббота

18:30

Максим Дунаевский

мюзикл в 2-х действиях (16+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

15 января

воскресенье

12:00

Шоу-концерт для детей и взрослых в одном отделении (0+)


 

 

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД с Белорусским государственным академическим музыкальным театром

15 января

воскресенье

18:30

концертная программа в 2-х отделениях (12+)


 

 

18 января

среда

18:30

Рагим Мусаев

драма в 1-м действии по мотивам реальных событий (12+)

Малая сцена


 

 

19 января

четверг

18:30

Рагим Мусаев

сцены из жизни тульского оружейника по мотивам реальных событий (12+)

Малая сцена


 

 

20 января

пятница

18:30

Л.Н. Толстой

Драматическая хроника в 2-х частях по мотивам повести «Дьявол», пьеса О. Богаева и Г. Тростянецкого (16+)


 

 

21 января

суббота

18:30

Вениамин Найман

детектив в 2-х действиях (16+)


 

 

Льготный - цена билета 300 рублей

22 января

воскресенье

12:00

Вениамин Найман

детектив в 2-х действиях (16+)


 

 

22 января

воскресенье

18:30

Рэй Куни

комедия в 2-х действиях (18+)


 

 

24 января

вторник

18:30

Ольга Погодина-Кузмина

драма в 2-х действиях (12+)

Малая сцена


 

 

25 января

среда

18:30

Дмитрий Данилов

Ситком (спектакль идет без антракта) (16+)


 

 

26 января

четверг

18:30

Пол Эллиотт

американские горки, комедия в 2-х действиях (18+)


 

 

27 января

пятница

18:30

Николай Лесков

сценическая версия Веры Анненковой по мотивам одноименного очерка в 2-х действиях (16+)


 

 

28 января

суббота

18:30

Андрей Платонов

почти забытая история в 2-х частях (16+)


 

 

29 января

воскресенье

18:30

Жан-Батист Мольер

комедия с музыкой и танцами в 2-х действиях (12+)


 

 

31 января

вторник

18:30

Дэвид У. Кристнер

комедия в 2-х действиях (16+)