Наши гастроли

2017 год

МИНСК  31 марта — 2 апреля Дэвид У. Кристнер «ЗНОЙНЫЕ МАМОЧКИ», А. Коровкин «ТЁТКИ В ЗАКОНЕ», Б. Метальников «АНЧУТКА»

КАЛУГА  18-23 апреля А.Н. Островский «ДОХОДНОЕ МЕСТО», У.С. Моэм «ЖЕНСКОЕ ПОСТОЯНСТВО», Дэвид У. Кристнер «ЗНОЙНЫЕ МАМОЧКИ»

ОРЁЛ  25 апреля Н.С. Лесков «РАСТОЧИТЕЛЬ»

ТАМБОВ  XI Театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова 12 мая Р. Ламуре «ВИННАЯ КОМЕДИЯ (СУПНИЦА)»

КЕРЧЬ  XIX Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» 12 июня С. Мамонтов, В. Поленов «ПРИЗРАКИ ЭЛЛАДЫ»


2016 год

МИНСК  1-8 марта М. Старицкий «ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ», Б. Акунин «ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ», М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ», Ю. Поляков «КАК БОГИ», «ТУЛЬСКIЯ ДИКОВИНЫ»

СМОЛЕНСК  17-22 апреля О. Уайльд «ВЕЕР ЛЕДИ У.», Ю. Поляков «КАК БОГИ», М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ», Р. Ламуре «ВИННАЯ КОМЕДИЯ»

КАЛУГА  VI-й Всероссийский театральный фестиваль «Старейшие театры России в Калуге» 19 сентября Н.С. Лесков «РАСТОЧИТЕЛЬ»


2015 год

КУРСК  16-23 апреля О. Уайльд «ВЕЕР ЛЕДИ У.», А. Червинский «СЧАСТЬЕ МОЕ…», М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ», В. Шкваркин «ЧУЖОЙ РЕБЕНОК», С.Т. Аксаков «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

НИЖНИЙ НОВГОРОД  14-23 мая О. Уайльд «ВЕЕР ЛЕДИ У.», Ю. Поляков «КАК БОГИ», М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ», Р. Ламуре «ВИННАЯ КОМЕДИЯ», А.Н. Островский «НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА»


2014 год

НОГИНСК  11-13 апреля Л.Н. Толстой «ВОСКРЕСЕНИЕ», И.С. Тургенев «НАХЛЕБНИК», Р. Баэр «СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА», Б. Метальников «АНЧУТКА»

РЯЗАНЬ  23-29 апреля О. Уайльд «ВЕЕР ЛЕДИ У.», М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ», Р. Хоудон «ШИКАРНАЯ СВАДЬБА», А.Н. Островский «НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА» Б. Метальников «АНЧУТКА»

ВОЛГОГРАД  22-30 мая А.Н. Островский, Н.Я. Соловьев «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА» У. Шекспир «ДВА ВЕРОНЦА» А. Коровкин «ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» В. Шкваркин «ЧУЖОЙ РЕБЕНОК» Б. Метальников «АНЧТУКА»

МОСКВА  8 сентября II Молодежный форум-фестиваль «Армиграция» И.С. Тургенев «НАХЛЕБНИК»


2013 год

ОРЁЛ  25 февраля Л.Н. Толстой «ВОСКРЕСЕНИЕ»

КАЛУГА  15-24 апреля Е. Замятин «СКАЗ О ТУЛЬСКОМ ЛЕВШЕ (БЛОХА)» Л.Н. Толстой «ВОСКРЕСЕНИЕ» О. Уайльд «ВЕЕР ЛЕДИ У.» А. Червинский «СЧАСТЬЕ МОЕ…» (Бумажный патефон) М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ»

МИНСК  17-25 мая А.И. Сумбатов-Южин «СОКОЛЫ И ВОРОНЫ» Л.Н. Толстой «ВОСКРЕСЕНИЕ» Е. Замятин «СКАЗ О ТУЛЬСКОМ ЛЕВШЕ (БЛОХА)» А.Н. Островский «НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА» Б. Томас «ТЁТКА ЧАРЛЕЯ» М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ» С.Т. Аксаков «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»

БОБРУЙСК  21 мая М. Камолетти «БОИНГ-БОИНГ»

ОРЁЛ  20 июня IV Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «LUDI-2013» А. Червинский «СЧАСТЬЕ МОЕ…» (Бумажный патефон)


2012 год

ВЛАДИМИР  17-22 апреля А.Н. Островский «НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА» Р. Хоудон «ШИКАРНАЯ СВАДЬБА» С. Лобозёров «В СТА ШАГАХ ОТ ПРАЗДНИКА»

АРХАНГЕЛЬСК  21 мая Международный театральный фестиваль им. Ф.Абрамова «Родниковое слово» И.А. Гончаров «ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ»

ОРЁЛ 20 ноября Р. Баэр «СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА»


2011 год

БЕЛГОРОД  6-13 апреля А.И. Сумбатов-Южин «СОКОЛЫ И ВОРОНЫ» Ф. Вебер «УЖИН ДУРАКОВ» Р. Хоудон «ШИКАРНАЯ СВАДЬБА» М.-Ж. Соважон «ЧАО!» Б. Метальников «АНЧУТКА»


2010 год

КАЛУГА  22-30 апреля А.И. Сумбатов-Южин «СОКОЛЫ И ВОРОНЫ» М.-Ж. Соважон «ЧАО!» Ф. Вебер «УЖИН ДУРАКОВ» В. Доценко «СМЕШНАЯ ЛЮБОВЬ (ЛЁГКИЙ ВОЗДУХ)

СМОЛЕНСК  21 июня Международный театральный фестиваль «Смоленский ковчег» А.И. Сумбатов-Южин «СОКОЛЫ И ВОРОНЫ»

КАЛУГА  3 октября Всероссийский театральный фестиваль «Старейшие театры России в Калуге» И.А. Гончаров «ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ»


2009 год

НИЖНИЙ НОВГОРОД  1-12 апреля Л.Н. Толстой «СТРАСТИ ПО НИКИТЕ (ВЛАСТЬ ТЬМЫ)» А.Н. Островский, Н.Я. Соловьёв «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА» Э. Берроуз «ЦВЕТОК КАКТУСА» М. Мэйо, М. Эннекен «ОБМАНЩИЦА» Э. Корсунский «ПОДРУГА ЖИЗНИ» А.Н. Островский «СВОИ ЛЮДИ — СОЧТЁМСЯ!» А. Богачева «ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ»


2008 год

КАЛУГА  5 апреля Всероссийский театральный фестиваль «Старейшие театры России в Калуге» В. Жеребцов «ЧМОРИК»

РЯЗАНЬ  9-19 апреля Л.Н. Толстой «СТРАСТИ ПО НИКИТЕ (ВЛАСТЬ ТЬМЫ)» В. Мережко «МУЖЧИНЫ ПО ВЫХОДНЫМ» Э. Берроуз «ЦВЕТОК КАКТУСА» М. Камолетти «ОХ, УЖ ЭТА АННА!» И. Губач «КОРСИКАНКА»

ЛИПЕЦК  4 мая Театральный фестиваль «Липецкие театральные встречи» Л.Н. Толстой «СТАРСТИ ПО НИКИТЕ (ВЛАСТЬ ТЬМЫ)»

ВЛАДИМИР  21 сентября Театральный фестиваль «У Золотых ворот» А.Н. Отсровский, Н.Я. Соловьёв «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА»


2007 год

КАЛУГА  16-27 апреля А.Н. Островский, Н.Я. Соловьёв «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА» А. Вампилов «СВИДАНИЕ В ПРЕДМЕСТЬЕ» Э. Берроуз «ЦВЕТОК КАКТУСА» Р. Куни «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ» М. Камолетти «ОХ, УЖ ЭТА АННА!»

ТАМБОВ  19 мая Всероссийский театральный фестиваль имени Н.Х. Рыбакова Л.Н. Толстой «СТРАСТИ ПО НИКИТЕ (ВЛАСТЬ ТЬМЫ)»

ЯРОСЛАВЛЬ  4 ноября Международный Волковский театральный фестиваль Л.Н. Толстой «СТРАСТИ ПО НИКИТЕ (ВЛАСТЬ ТЬМЫ)»


2006 год

МОСКВА  7 апреля Театральный фестиваль «Островский в доме Островского» А.Н. Островский, Н.Я. Соловьёв «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ БЕЛУГИНА»

КУРСК  11-18 апреля К. Гольдони «ВЕНЕЦИАНСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ» Р. Куни «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ» И. Жамиак «АКАПУЛЬКО, МАДАМ!» И. и Л. Ворон «ПОКА ИДУТ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ (НАШ ДОМ)» Б. Метальников «АНЧУТКА»


2005 год

КАЛУГА  4 апреля Всероссийский театральный фестиваль «Старейшие театры России в Калуге» М. Ладо «ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»

МОСКВА 4 мая В. Розов «ВЕРОНИКА (ВЕЧНО ЖИВЫЕ)»

ЯРОСЛАВЛЬ  17-25 мая У. Шекспир «ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ, ИЛИ ЧТО УГОДНО» Р. Куни «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ» Ф. Саган «СИРЕНЕВОЕ ПЛАТЬЕ ВАЛЕНТИНЫ» А. Озолин «ВЧЕРА ПОДКРАЛОСЬ НЕЗАМЕТНО» А. и Л. Ворон «ПОКА ИДУТ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ (НАШ ДОМ)»

ВОЛОГДА 5 июля Театральный фестиваль «Голоса истории» В. Розов «ВЕРОНИКА (ВЕЧНО ЖИВЫЕ)»


 2004 год

ОРЁЛ  15-24 апреля Б. Шоу «ПИГМАЛИОН» П. Гладилин «АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» А. Озолин «ВЧЕРА ПОДКРАЛОСЬ НЕЗАМЕТНО» Дж. К. Джером «МИСС ГОББС» К. Драгунская «ВСЕ МАЛЬЧИШКИ — ДУРАКИ!»

БРЯНСК  24 мая Международный театральный фестиваль «Славянский театральные встречи» И. Губач «КОРСИКАНКА»


2003 год

КАЛУГА 15-25 апреля У. Шекспир «ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ, ИЛИ ЧТО УГОДНО» П. Гладилин «АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» А. Озолин «ВЧЕРА ПОДКРАЛОСЬ НЕЗАМЕТНО» А. Кутерницкий «МЕЖДУ ЧАШЕЙ И ГУБАМИ»


2002 год

КАЛУГА  18 января Всероссийский театральный фестиваль «Старейшие театры России в Калуге» М. Горький «ЧУДАКИ»

БРЯНСК  22 мая Международный театральный фестиваль «Славянский театральные встречи» Э. де Филиппо «ЛОЖЬ НА ДЛИННЫХ НОГАХ»

ЯРОСЛАВЛЬ  16 октября Международный Волковский театральный фестиваль Б. Брехт «ЗНАТНЫЙ РЕБЁНОК, ИЛИ КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ»


2001 год

КАЛУГА  15-22 мая Б. Шоу «ПИГМАЛИОН» Э. де Филиппо «ЛОЖЬ НА ДЛИННЫХ НОГАХ» Дж.К.Джером «МИСС ГОББС» В. Гуркин «КАДРИЛЬ» И.С. Тургенев «МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» Б. Метальников «АНЧУТКА»


2000 год

СМОЛЕНСК  14-23 мая Б. Шоу «ПИГМАЛИОН» А.Н. Островский «ВОЛКИ И ОВЦЫ» П. Мариво «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ» Ю. Рогозин «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРАЮШКИН (САНЬКА-ВСТАНЬКА)» Б. Метальников «АНЧУТКА»


1999 год

МОСКВА  24 мая Театральный фестиваль «России первая любовь» «ЛИЗАНЬКА» по А.С. Пушкину

ВЛАДИМИР   6-7 июня Театральный фестваль «Владимирские встречи» «ЛИЗАНЬКА» по А.С. Пушкину


1997 год

ВЛАДИМИР  6 ноября Международный театральный фестиваль «Голоса Истории» Л.Н. Толстой «ДВА ГУСАРА»

МОСКВА  22 декабря Л.Н. Толстой «ДВА ГУСАРА»


1996 год

ВЛАДИМИР  20-24 марта К. Гольдони «ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ» В. Константинов, Б. Рацер «МОРЕ ЛЮБВИ» Л. Устинов, О. Табаков «БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ»


 1995 год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА Всероссийский театральный фестиваль «Островский в доме Островского» А.Н. Островский «ЛЕС»


1994 год

КАЛУГА А.В. Сухово-Кобылин «СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО»

РОСТОВ-НА-ДОНУ А.В. Сухово-Кобылин «СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО»


1993 год

МОСКВА Всероссийский театральный фестиваль «Островский в доме Островского» А.Н. Островский «ЛЕС»

КОСТРОМА А.Н. Островский «ЛЕС»

КАЛУГА А.Н. Островский «ЛЕС»


1992 год

ОРЁЛ


1991 год

КУРСК, ОДЕССА


1990 год

ОРЁЛ, УФА


1989 год

КАЛИНИГРАД


1988 год

КУРСК


1987 год

ЯРОСЛАВЛЬ, ЧЕРЕПОВЕЦ


1986 год

КИРОВ, ИЖЕВСК


1985 год

СИМФЕРОПОЛЬ, НИКОЛАЕВ


1984 год

МАРИУПОЛЬ, РОСТОВ-НА-ДОНУ


1983 год

ВИЛЬНЮС, БОБРУЙСК


1982 год

ОДЕССА


1981 год

ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК


1980 год

ВОРОНЕЖ, КИЕВ


1979 год

ГОРЬКИЙ, РИГА


1978 год

СТАВРОПОЛЬ, САРАТОВ


1977 год

МОСКВА, ВЛАДИМИР